(495) 649-8470
ежедневно с 10:00 до 21:00

Информация о заказе: (495) 649-8470
пн.-пт. с 9:00 до 18:00

БЛОГ КОМПАНИИ

Такой элегантный шкаф


Такой элегантный шкаф-купе стоит в нашей маленькой спальне, зрительно расширяя пространство и поддерживая теплую ауру комнаты. Эта модель оборудована четырьмя дверьми с раздвижной системой.

Отличительной особенностью шкафа является оформление фасадов: зеркало и стекло с рисунком. Центральные двери более широкие и полностью выполнены из зеркала, что позволило нам достичь нужного эффекта оптического увеличения небольшой комнаты. Боковые матированные двери декорированы золотистым цветочным орнаментом с бабочкой - такой изысканный рисунок создал ощущение легкости и тепла в спальне.

В качестве раздвижного механизма мы выбрали алюминиевую направляющую систему «Braun», сделанную под светлую бронзу. Все двери открываются достаточно легко и практически бесшумно.

Внутреннее наполнение шкафа выполнено из ламинированной ДСП под цвет груши. Что касается комплектации, то мы предусмотрели все до мелочей: поперечные вешалки для длинной одежды, две вешалки для коротких вещей в два яруса, много полочек и выдвижные ящички.

Во время заказа шкафа-купе главная задача была – сочетание красоты, органичности и практичности. Основная проблема заключалась в размерах нашей спальни – комната длинная, но очень узкая. Однако нам удалось достичь желаемых результатов: эта модель визуально расширяет спальню, сходная с обоями по цветовой гамме и вместительная.

Все замеры будущего шкафа производил специалист, а оформление фасадов выбрали мы среди представленных в каталоге образцов мебели. Дизайнер разработал проект нашей модели, который был реализован в течение трех недель. Доставка, занос и установка шкафа были произведены в удобное для нас время. Шкаф-купе радует нас уже три года!

Фотографии шкафа:

Такой элегантный шкаф (Ольга)

Такой элегантный шкаф (Ольга)

Такой элегантный шкаф (Ольга)

Такой элегантный шкаф (Ольга)

Такой элегантный шкаф (Ольга)

Данная статья - участник конкурса Расскажи о своем шкафе-купе или знакомых и получи скидку 10% на заказ корпусной мебели от компании LiebeMobel

Прислала Ольга
03 ноября 2011

КОНТАКТЫ

Отдел продаж в Москве: (495) 642-7931
ежедневно с 10:00 до 21:00

Информация о заказе: (495) 649-84-70
пн.-пт. с 9:00 до 18:00
Рассчитать стоимость шкафа-купе Электронная почта:
info@liebemobel.ru

Обратная связь
Ваш код: 11122